Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Janvier 2022
19/01 U9 14:00 Entraînement
19/01 U8 14:00 Entraînement
19/01 U6-U7-PL 14:00 Entraînement
19/01 U10 15:30 Entraînement
19/01 U11 15:30 Entraînement
21/01 U11A 18:00 Entraînement
21/01 U10A 18:00 Entraînement
21/01 VET45 20:30 HOUDANAISE REGION FC 1
22/01 U7 09:30 MESNIL ST DENIS A.S.L./ RAMBOUILLET
22/01 U6-U7-PL 13:00 Entraînement
22/01 U14A 14:00 GUYANCOURT ES 1
22/01 P.U.C 2 17:00 SEF
23/01 VET-A 09:30 BOUGIVAL FOOTBALL
23/01 - 09:30 VETB
23/01 TRAPPES E.S. 2 13:00 U16A
23/01 U16B 13:00 ELANCOURT O.S.C. 2
23/01 ROSNY S/SEINE C.S.M. 1 15:00 SENA
23/01 SEN-B 15:00 VALLEE 78 F.C. 2
23/01 BUC FOOT AO 2 15:00 SEN-C
24/01 U10 17:30 Entraînement
24/01 U11 17:30 Entraînement
24/01 U9 18:00 Entraînement
26/01 U9 14:00 Entraînement
26/01 U8 14:00 Entraînement
26/01 U6-U7-PL 14:00 Entraînement
26/01 U10 15:30 Entraînement
26/01 U11 15:30 Entraînement
28/01 U11A 18:00 Entraînement
28/01 U10A 18:00 Entraînement
29/01 U6-U7-PL 13:00 Entraînement
29/01 SEF 16:00 F.F.A 77 1
30/01 U18-A 13:00 RAMBOUILLET YVELINES 1
30/01 RAMBOUILLET YVELINES 2 13:00 U18B
30/01 U16A 13:00 CLAYES SS/BOIS U.S.M 1
30/01 GUYANCOURT ES 2 13:00 U16B
30/01 HOUILLES S.O. 1 15:00 SENA
30/01 SEN-B 15:00 NEAUPHLE-PONT. 3
30/01 PLAISIROIS FO 15:00 SEN-C
31/01 U10 17:30 Entraînement
31/01 U11 17:30 Entraînement
31/01 U9 18:00 Entraînement
Février 2022
02/02 U9 14:00 Entraînement
02/02 U8 14:00 Entraînement
02/02 U6-U7-PL 14:00 Entraînement
02/02 U10 15:30 Entraînement
02/02 U11 15:30 Entraînement
02/02 PERRAY FOOT. ES 1 20:30 VET45
04/02 U11A 18:00 Entraînement
04/02 U10A 18:00 Entraînement
05/02 U6-U7-PL 13:00 Entraînement
05/02 MANTOIS 78 FC 3 14:00 U14A
05/02 ST DENIS RC 2 16:00 SEF
06/02 PLAISIROIS F.O. 09:30 VET-A
06/02 VETB 09:30 CERNAY/BONN./US17 11
06/02 VERSAILLES 78 FC 3 12:00 U16A
06/02 U16B 13:00 BUC FOOT AO 2
06/02 SENA 15:00 HARDRICOURT US 2
06/02 BAILLY NOISY SFC 2 15:00 SEN-B
06/02 SEN-C 15:00 ST ARNOULT F.C. 78 1
07/02 U10 17:30 Entraînement
07/02 U11 17:30 Entraînement
07/02 U9 18:00 Entraînement
09/02 U9 14:00 Entraînement
09/02 U8 14:00 Entraînement
09/02 U6-U7-PL 14:00 Entraînement
09/02 U10 15:30 Entraînement
09/02 U11 15:30 Entraînement
11/02 U11A 18:00 Entraînement
11/02 U10A 18:00 Entraînement
11/02 VET45 20:30 MAUREPAS AS 1
12/02 U6-U7-PL 13:00 Entraînement
12/02 U14A 14:00 POISSY AS 2
12/02 SEF 16:00 SEIZIEME ES 2
13/02 BOUGIVAL FOOTBALL 09:30 VET-A
13/02 VETB 09:30 -
13/02 RAMBOUILLET YVELINES 1 13:00 U18-A
13/02 U18B 13:00 RAMBOUILLET YVELINES 2
13/02 U16A 13:00 TRAPPES E.S. 2
13/02 ELANCOURT O.S.C. 2 13:00 U16B
13/02 SENA 15:00 ROSNY S/SEINE C.S.M. 1
13/02 VALLEE 78 F.C. 2 15:00 SEN-B
13/02 SEN-C 15:00 BUC FOOT AO 2
14/02 U10 17:30 Entraînement
14/02 U11 17:30 Entraînement
14/02 U9 18:00 Entraînement
14/02 ST ARNOULT U.S. 1 F -   VET45
16/02 U9 14:00 Entraînement
16/02 U8 14:00 Entraînement
16/02 U6-U7-PL 14:00 Entraînement
16/02 U10 15:30 Entraînement
16/02 U11 15:30 Entraînement